Блог

21.01.2019
В списке массажных услуг можно встретить большое разнообразие эротических ритуалов, в числе которых душ-коктейль. Многие подумают, что чувственного может быть в этом процессе? Вполне обыденная и банальная гигиеническая процедура с использованием мочалки, мыла и воды. Но это, если вы устраиваете себе душ дома и в одиночестве. Все обстоит иначе, если ритуал проводится в паре с не только профессиональной, но и красивой массажисткой. 

Душ с прекрасной незнакомкой


эротический душ коктейль

Эротический душ-коктейль — это душ с прекрасной девушкой. Не сложно представить, какие эмоции вызовет у мужчины ситуация, когда красивая незнакомка уединяется с ним в душевой кабинке, помогает раздеться и обнажает свое тело. При этом в эротическую программу помимо гигиенической процедуры входит классический массаж и конечно же, стимуляция интимных зон. Какой представитель сильного пола сможет держать свои чувства под контролем в такой горячей обстановке. А это и не нужно, ведь конечной целью эротического массажа является достижение наивысшей точки блаженства.  

Этапы эротического ритуала душ-коктейль 


эротический душ

В названии не даром присутствует слово "коктейль", поскольку подобная эротическая программа предусматривает смешивание чувств и эмоций. На пути к достижению окончательного релакса гостя ждет несколько этапов: 

Раздевание. Прекрасная массажистка скинет с вас одежду и эротично обнажит свое роскошное, упругое тело. Уже на этом этапе ваши мысли начнут заполняться неистовым желанием. 

Намыливание. Перед тем как получить удовольствие, нужно особое внимание уделить очищению тела. В этом поможет массажистка, которая своими мягкими ручками будет намыливать ваше разгоряченное тело. 

Классический массаж. Далее девушка разомнет тело, начиная со спины, плеч и спускаясь все ниже, используя то мягкие поглаживания, то резкие надавливания. 

Переход к откровенным действиям. Красавица начинает прикасаться к вам своей округлой грудью и упругими ягодицами. Это переход к чувственным ласкам, растворившись в которых и можно достичь высшего блаженства. 

По окончании эротического массажа душ-коктейль гость снова почувствует на себе струи воды, которые будут приятно по нему скользить, успокаивая взбудораженное тело.

Этот интимный ритуал еще долго будет всплывать в его памяти и вызывать желание повторить все снова. Водная процедура с элементами блаженства незабываема.