Блог

21.01.2019
Наверняка, многие наслышаны о том, что женщины могут изображать оргазм, на самом деле его не испытывая. При этом большая их часть занимается этим регулярно. В чем же причины такого поведения женщин и как быть мужчинам, которые догадываются об имитации оргазма своей второй половиной? 

Причины имитации оргазма


причины имитации оргазма

В отличие от мужчин представительницы слабого пола могут легко изобразить оргазм, причем зачастую первые об этом не догадываются. Для этого достаточно глубокого дыхания, громких стонов и резких сжатий мышц влагалища. Женщины идут на обман своего полового партнера по разным причинам: 

Усталость. По жизни у женщин много забот и обязанностей, на выполнение которых уходит масса сил. Они могут быть истощены и морально, и физически, но считают, что это не повод отказывать своему любимому человеку в сексуальных утехах. Имитация женского оргазма в этом случае является спасательным кругом в интимных отношениях любящих людей. 

Потеря сексуального интереса к партнеру. Большинство женщин ставят на первое место чувства, а секс и удовольствие отодвигают на дальний план. Со временем охладев к своей второй половине, они отдают приоритет духовной составляющей, а вариант с имитацией оргазма позволяет им сохранить видимость полноценных отношений.  

Боязнь разочаровать партнера. Многие женщины вообще не испытывают оргазм или испытывают его крайне редко в силу своих физиологических потребностей и особенностей. Но им нравится физическая близость и ласка, которая приносит удовольствие. Чтобы не выглядеть в глазах партнера ущербной, они прибегают к имитации оргазма. 

Физическая боль. Некоторые особы имеют проблемы со здоровьем и физически не могут наслаждаться близостью. Также дискомфорт испытывают женщины при больших размерах полового члена партнера. В этих случаях имитация блаженства — единственный вариант побыстрее закончить половой акт. 

Желание выглядеть сексуально ненасытной. Некоторым девушкам нравится заводить партнера, выглядеть в постели супер страстной и активной. Для этого они изображают многочисленные оргазмы, что бесспорно усиливает сексуальный потенциал второй половины. И от этого они получают удовольствие, которое ставят выше настоящего оргазма. 

имитация оргазма

Мужчинам не стоит обвинять в имитации оргазма женщин, ведь во многих случаях они просто хотят сберечь отношения. Лучше выяснить причину такого поведения и постараться разнообразить совместную интимную жизнь.

Одним из эффективных вариантов является эротический массаж, способный наполнить сексуальные отношения новыми яркими ощущениями.