Блог

21.01.2019
Вопросом о том, что подарить супруге в новогоднюю ночь, задается большинство мужчин. Презент для любимой женщины должен пробуждать радостные эмоции и свидетельствовать об искренних чувствах. Это главный ориентир при выборе новогоднего подарка. Будьте щедры, проявите фантазию — и ваша ненаглядная обязательно оценит ваши старания.

Классические варианты новогоднего подарка для жены


Если у вас нет времени на поиски неординарного решения, можно воспользоваться классическим вариантом новогоднего подарка для жены и выбрать тот, который по душе: 

Парфюм. Является популярным решением, к которому склоняются многие мужчины. Прежде не забудьте изучить вкусы жены, иначе флакон духов станет лишь украшением туалетного столика. Важно подобрать такую композицию, которая подчеркнет женственность и станет ненавязчивым дополнением образа. Покупайте в подарок парфюм известного и проверенного бренда. 

ювелирное украшение

Ювелирное украшение. Такой презент предполагает массу вариантов и не оставит равнодушной ни одну женщину. Можно подарить супруге модные серьги с природными камнями, изящное платиновое кольцо, витой браслет из золота, колье в форме сердца, серебряную заколку для локонов, кулон в виде знака зодиака.

Шуба. Меховое изделие всегда характеризовало статус его обладательницы. Если супруга давно мечтала о теплой и шикарной верхней одежде, то настало время превратиться в деда Мороза и исполнить ее заветное желание. Постарайтесь окольными путями выяснить, предпочтение какому виду меха она отдает, и тогда счастью жены не будет предела. 

шуба в подарок на новый год

Приспособление для укладки волос. Чтобы супруга, не выходя из дома, могла создавать роскошные локоны, подарите ей специальный прибор. Добиться великолепного салонного результата можно с помощью многофункционального стайлера, фена с насадками, керамической плойки. 

Эротическое белье. Вариант интересный, но предполагающий некоторые сложности. Обязательно нужно знать точные размеры жены, ведь в случае неудачи нижнее белье обмену и возврату не подлежит. 

нижнее белье в подарок на новый год

Это классические варианты подарка для жены и, вероятно, за долгие годы совместной жизни вы их уже использовали.

На этот случай мы припасли для вас неординарное решение — подарите своей супруге эротический массаж от наших профессиональных мастеров.

На сайте Erobodio.ru вы найдете массу предложений от частных массажистов и специализированных студий. Супруга будет в восторге от такого презента!