Блог

21.01.2019
Новый год уже скоро, а вы не знаете, что подарить мужу? Скорее всего вы начали обдумывать эту тему заранее, но подходящего варианта так и не нашли. Не расстраивайтесь, поскольку у нас имеется отличная идея для новогоднего подарка, о которой вы узнаете позже. Ну а пока все по порядку…

Список статусных новогодних подарков для мужа


Шикарная вещь не может стоить дешево. Чтобы преподнести в новогоднюю ночь любимому ценный подарок, придется раскошелиться. Лидирующие строчки в списке дорогостоящих презентов для мужчин занимают: 

Швейцарские часы. Благодаря стильному и элегантному внешнему виду этот атрибут станет прекрасным подарком для делового человека, подчеркивающим его статус и высокое положение. 

запонки в подарок мужу

Золотые запонки. Декорированные натуральным камнем, они выглядят респектабельно и дорого, поэтому, несомненно, произведут неизгладимое впечатление на вашего мужчину. 

Подарочный набор рюмок. Дорогостоящий презент от прославленных российских мастеров не оставит равнодушным ни одного мужчину. Рюмки изготовлены из латуни, а в качестве декора выступают необычные художественные изображения, выполненные методом гравировки. Набор упакован в презентабельную коробку. Отменный подарок для достойного мужчины. 

Кожаный портфель. Если ваш мужчина вращается в деловом кругу, то подобное изделие станет прекрасным дополнением к его имиджу. Портфель из натуральной кожи не только красиво, стильно смотрится, но и отличается вместительностью, удобством. 

портмоне в подарок мужу

Эксклюзивное портмоне. Изделие авторской работы можно подарить любому мужчине, независимо от его рода деятельности. Кожаное портмоне прекрасно подходит для хранения денег, визиток, пластиковых карт. 

Дорожный несессер. Если вы частенько провожаете мужа в командировки, то подобная вещица для него незаменима. В удобный кожаный футляр свободно помещается бритва, зубная щетка, косметические средства. Кроме того, этот полезный аксессуар будет напоминать о заботливой жене. 

Но самым неожиданным и неординарным новогодним подарком, который запомнится надолго, станет эротический массаж от профессионального массажиста.

Не правда ли отличная и смелая идея? Тогда не теряйте время и записывайтесь на сеанс к частному мастеру или в специализированный салон. Благо на сайте Erobodio.ru таких предложений достаточно, поэтому подарить любимому наслаждение так просто!