Блог

11.11.2019
Праздник не за горами, и вы наверняка уже думаете, что подарить на Новый год 2020 любимому парню. Выбор презента для дорогого человека — дело непростое. Идей множество, но решение должно быть одно. Подскажем вам несколько беспроигрышных вариантов, начиная с распространенных и заканчивая неординарным.  

Распространенные подарки к новому году для парней:


что подарить на новый год парню

Квадрокоптер. Новогодняя ночь придумана для радости и развлечений, поэтому подарок радиоуправляемой игрушки будет кстати. Подобные модели интересны как для детей, так и взрослых мужчин.  

3D-лампа. Она не обеспечивает яркое освещение, но является прекрасным ночником. Выполненная в виде различных фигурок и персонажей, станет украшением комнаты. 

Очки виртуальной реальности. Если вашему возлюбленному уже приелись компьютерные игры, то с помощью этого аксессуара можно добавить новых ощущений. 

Набор инструментов. Поистине мужской подарок, который позволит чувствовать себя истинным мастером и при необходимости приводить в порядок предметы в доме, нуждающиеся в починке. 

Термокружка с подогревом. Этот подарок продемонстрирует заботу о нем. Удобный предмет посуды позволит в любой момент отведать кружечку горячего напитка. 

Экшн-камера. Компактное устройство поможет запечатлеть каждое жизненное событие здесь и сейчас. Подобная камера не боится тряски, влаги, механических воздействий, поэтому подарок будет радовать долго. 

Электробритва. Чтобы ваш парень выглядел ухоженным, подарите ему электробритву заслуженного бренда. Пользу такого презента переоценить сложно. 

Флешка. Полезный предмет в необычном оформлении будет напоминать о возлюбленной. Отличный сувенир может выступать также в качестве брелока для ключей. 

идеи подарков на Новый Год парню

В качестве неординарных вариантов новогоднего презента для парня предлагаем рассмотреть профессиональный эротический массаж.

При этом вы также можете стать участницей красивого интимного ритуала или наблюдать за происходящим со стороны. Море удовольствия, масса впечатлений, взрыв энергии и невероятное телесное наслаждение — за такой подарок любимый парень будет благодарен вечно. 

Найти профессионального массажиста или специализированную массажную студию поможет рекламно-информационный ресурс Erobodio.ru. Огромное количество актуальных предложений по всей стране позволяет воспользоваться услугой в любом российском регионе. Поразите любимого парня наповал!