Блог

31.07.2019
Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной, безусловно, строятся на ежедневной кропотливой работе с участием обеих сторон. Ответственность за появление неурядиц несут оба. Однако, мудрость и благоразумие женщины играет решающую роль. Что может испортить гармоничные отношения партнеров? Об этом поговорим далее. 

Бесконтрольные эмоции 


бесконтрольные эмоции

Женщина должна стараться не использовать резких фраз, которые могут ударить по самолюбию мужчины, оскорбить или обидеть его. Процесс отторжения в мужском подсознании запускается быстро и зачастую необратим даже при искренних извинениях. Словесную перепалку во время ссоры нужно постараться предотвратить. Когда вы успокоитесь, речи не будут столь обидными, чтобы ударить по отношениям. 

Критика вместо понимания


критика в отношениях

Очень неприятна для мужчины критика со стороны любимой женщины. Даже если она не беспочвенна, лучше от нее отказаться. Любые осуждения в адрес партнера выставляют его неполноценным, а сравнения с другими представителями сильного пола оставляют в душе неизгладимый неприятный след. Не удивительно, что эмоциональная связь пары в такой ситуации прервется. 
Показ неудовлетворенности партнером

Мужчины — как дети. Им важна благодарность, ласка и похвала за старания. Показывать удовлетворенность партнером нужно всегда. Не обязательно за грандиозный проект, можно просто за небольшие бытовые подвиги. Не получая отдачи, мужчина будет стремиться к другой женщине, которая по достоинству оценит старания.  
Отказ от природной женственности

Роль для мужчины определена природой в качестве лидера, поэтому не пытайтесь занять его место. Упрямство, несговорчивость, неуступчивость женщине нужно в себе искоренять. Женственная, податливая, ласковая партнерша будет притягивать мужчину и способствовать гармоничным отношениям. 

Отсутствие интимной близости


отношения

Пытаясь манипулировать мужчиной, женщины идут на разные "подвиги" и действенным способом считают отказ в интимной близости. Мужчина отдаляется еще сильнее, ведь половой акт дает партнерам счастье, связывает их на физическом и эмоциональном уровне. Отсутствие интимной жизни вносит дисгармонию в отношения и постепенно их разрушает. 

Для гармоничных отношений стоит разнообразить половую жизнь и записаться на эротический массаж в специализированную студию или к частному практикующему мастеру.

Множество актуальных предложений ждет на страницах сайта эрободио.ру.