Блог

21.01.2019
Вопрос о том, чем притягивают к себе мужчин женщины-стервы, интересует представителей обоих полов. Однозначного ответа не существует, но его суть раскрывают несколько предположений, о которых речь пойдет далее. Удивляет, что особам со стервозным характером, достаются самые лучшие мужчины, проявляющие к ним такое отношение, которому можно только позавидовать.

Сексуальное влечение


стервозная женщина


Стервозные женщины достаточно раскрепощены, в том числе и в интимных отношениях. Они с радостью предаются любовным утехам и получают максимум удовольствия. С такой женщиной мужчина может играть пассивную роль. Если учесть, что мужской стереотип в обществе представлен в виде инициативной и напористой личности, он порядком устал и в постели не прочь, чтобы руководили им. 

Отсутствие скуки 


Стервозная женщина не даст заскучать. Добрая и заботливая хозяйка, что не относится к стерве, с годами станет вызывать скуку и раздражение, как и все предсказуемое. Истинная стерва живет яркой и насыщенной жизнью, занимается своей внешностью и саморазвитием, не отказывается от выгодных и полезных знакомств, находится в центре общественной жизни. Тем самым она всегда держит своего партнера в тонусе и вызывает в нем желание. 

Повышение самооценки мужчины


почему мужчины любят стервозных женщин


Как правило, стервозная женщина достаточно хитра, поэтому всегда может развернуть ситуацию в нужное русло и при этом сделать так, чтобы мужчина чувствовал себя супергероем. Используя приемы актерского мастерства, она легко может прикинуться ранимой и мягкой женщина, которую хочется защитить и оградить от всяких проблем. Тем самым самооценка мужчины повышается, а вместе с ней и удовлетворенность своими истинными мужскими качествами. 

Притягивающая уверенность


Даже если стерва не обладает идеальной внешностью, у нее не возникает комплексов неполноценности. Она всегда уверена в себе, и это качество притягивает мужчин как магнит. Стерва способна себя подать правильно и вызвать со стороны мужчин не только восхищение, но и уважение. 

И наконец, только женщина со стервозным характером может предложить своему партнеру освежить чувства, эмоции и пойти на эротический массаж к профессиональному мастеру.

Согласитесь, этот сценарий куда интереснее, чем домашний, пусть даже вкусный, ужин от добродушной, покладистой супруги.