Блог

21.01.2019

Чем полезен минет для женщин?


польза минета для женщин

Отношение разных полов к минету неоднозначное. Бесспорно, что мужчины в восторге от этого занятия, а женщины имеют разные мнения. Часть из них не приемлет подобные ласки, некоторые не любят этот процесс, но делают это исключительно ради партнера. Есть и страстные любительницы, которым подобная любовная утеха наравне с мужчиной доставляет удовольствие. Но большинство из женщин даже не представляет, насколько это полезно для них.  

Польза мужской спермы


Мужская сперма — это бесценная кладезь психотропных веществ. Она содержит мощный антидепрессант под названием серотонин, а также "гормон нежности" — окситоцин, вызывающий любовные чувства. Мелатонин, который тоже входит в состав спермы, обладает расслабляющим эффектом и благотворно влияет на сон, а тиреотропин успокаивает нервы.   

В сперме содержится достаточное количество ценных минералов, полезных для организма, в том числе и для женского. Она способствует укреплению десен и зубов благодаря кальцию и цинку, которые занимают место в списке веществ из ее состава. Доказанный факт, что если два раза в неделю доставлять мужчине удовольствие посредством минета, можно уменьшить риск возникновения кариеса примерно на сорок процентов. 

чем полезен минет для женщины

Наличие в семенной жидкости гормона простагландина способствует активной выработке эстрогена — важнейшего женского гормона. Проглатывая сперму во время минета, многие женщины и не догадываются о том, что получают омолаживающий эффект. У них улучшается состояние дермы и волос, а главные женские достоинства грудь и бедра поддерживаются в тонусе и необходимых объемах.     

Кроме того, семенная жидкость помогает в борьбе с лишним весом, сжигая лишние калории. Например, тридцатиминутный оральный секс поможет ликвидировать отложение жира, вызванное поеданием порции пиццы. Также она способствует заживлению язвы желудка. Поэтому, если возлюбленный желает насладиться оральными ласками — не стоит отказывать хотя бы ради той пользы, которую дает организму ценнейший природный продукт — мужская сперма. 

К числу наслаждений, от которых не стоит отказываться, также можно отнести эротический массаж.

Подобный сеанс стоит попробовать даже тем, кто имеет строгое воспитание, хотя бы ради физического здоровья и поддержания в норме сексуальной энергии. Интимный ритуал, выполненный искусным массажистом, надолго останется в памяти как неземное наслаждение.