Блог

21.01.2019
Человек так устроен, что постоянно ищет новые ощущения. Отличный способ внести в жизнь яркие краски — испытать на себе невероятное воздействие, которое дарит эротический массаж. Представленный в широком многообразии, он дает возможность получать незабываемые эмоции. В подтверждение этому просто испробуйте на себе все прелести боди массажа, который имеет свои отличительные особенности и потому так привлекает мужчин. 

Что особенного в боди массаже 


эротический боди массаж

Ласки — это неотъемлемая часть любого эротического массажа. И большинство людей представляют их в виде прикосновений к телу и эрогенным зонам именно руками. Они создают тепло на поверхности тела и настраивают на эротическую волну. Но есть и другие виды прикосновений, имеющие мощный сексуальный эффект, который достигается без использования рук. 

Когда очаровательная массажистка прикасается к вашему телу своей пышной грудью, упругой попкой, плоским животиком или ласкает своими мягкими длинными волосами, можно достичь более ярких ощущений, нежели при воздействии просто руками. Боди массаж пользуется особой популярностью среди мужчин, поскольку является лучшим способом снятия накопившегося напряжения и усталости, позволяет достичь полноценного сексуального релакса.   

Последовательность массажа


эротический массаж боди

Боди массаж выполняется в определенной последовательности.

Сначала мастерица наносит на кожу клиента масло, тщательно втирая его в кожу, и разогревает тело руками. Следующий этап — ритмичные скольжения обнаженным телом по телу, которые начинаются со спины, ног, продолжаются в области груди и достигают пика в паховой части. Сеанс проходит неторопливо, прикосновения красавицы полны нежности, ласкающие движения отличаются плавностью. 
Такой массаж позволяет мужчине максимально раскрепоститься и прочувствовать свои глубинные желания. Он убирает внутренние зажимы и психологические блоки, которые негативно сказываются на сексуалльной жизни. Боди массаж способствует развитию эротических фантазий, поэтому помогает добиться чувственности и ярких ощущений в сексе. 

Те, кому уже посчастливилось стать участником подобного эротического действия, отзываются о нем, как нечто особенном и невероятном. Скользящее обнаженное тело красавицы заставляет тело с трепетом отзываться на каждое прикосновение. Эротический массаж дарит необычайное возбуждение и неописуемое сексуальное удовольствие.