Блог

21.01.2019
Погрузиться в удивительное состояние и испытать массу удовольствия можно разными способами. И если традиционные варианты уже наскучили, самое время прибегнуть к экзотическим наслаждениям.

Аквапенный эротический массаж подарит совершенно новые ощущения. Активно воздействуя на биологические точки, он способен привести к полному релаксу, в том числе и эротическому.


Удивительное воздействие воды 


аквапенный массаж в джакузи

Подобная процедура отличается не столько техникой, сколько условиями проведения. Как правило, сеанс проходит в джакузи с теплой водой и большим количеством пены, образованной за счет мощных форсунок. Вода может амортизироваться с помощью специальных масел, что только усиливает тонизирующий и расслабляющий эффект. 

Немногие знают, что с помощью воды можно не только смыть естественные загрязнения, но и удалить накопившуюся негативную энергию. Положительное воздействие воды на организм — одно из важных достоинств аквапенного массажа, но не главное.
  

Прекрасная обнаженная массажистка 


аквапенный массаж

Атмосфера полумрака и загадочности, сопутствующая процедуре, настраивает на эротический лад. Витающие в воздухе ароматы свечей и благовоний оказывают дурманящий эффект. Но самое важное украшение ритуала — прекрасная девушка, которая опускается в ванну клиента в обнаженном виде и начинает своими умелыми руками прорабатывать каждый кусочек тела.
 
Сначала массажистка разминает до полного расслабления шею, действуя очень мягко и нежно. Далее спускается к спине, интенсивно растирая ее и воздействуя на важные точки. Заключительный этап — разминание конечностей, позволяющее улучшить кровообращение и гармонизировать энергетические потоки. По желанию клиента аквапенный массаж может перерасти в более возбуждающие тактильные контакты, например, боди-массаж. 

Уникальность аквапенного массажа состоит в том, что он великолепно сочетает в себе эротическую процедуру, которая приносит сильное возбуждение, и пользу для организма в целом. Это великолепная тренировка кровеносных сосудов, поскольку на начальном этапе массажист применяет технику классического массажа. Благодаря чудесному воздействию воды аквапенный эротический массаж действует омолаживающе на кожу. Ну и конечно, клиент получает отличный расслабляющий эффект в виде умиротворения и спокойствия, что позволяет избавиться от стресса и негативного настроя.